Защита крышки багажника Дастер

Царапины в багажнике Renault Duster – их больше не будет?

Продолжаем серию публикаций, посвящённых повышению эксплуатационных качеств Renault Duster, и если в прошлый раз мы рассказывали о накладках в салоне, позволяющих сохранить его в чистоте, то сегодня наступает очередь багажника. Владельцы Дастеров знают, как порой не хватает защиты крышки багажника от мелких повреждений – в процессе перевозки тяжёлый и громоздкий груз так и норовит поцарапать лак на неприкрытых частях задней двери… Так прикроем?

Обратите внимание, изначально облицовка пятой двери на Renault Duster всё же есть, однако закрывает она только среднюю часть внизу двери, в то время как слева, справа и сверху остаётся, что называется “голый металл” – в смысле, имеющий лишь стандартное лакокрасочное покрытие. Комплект накладок ART FORM прикрывает как раз эти части – верхняя опоясывает корпус третьего стоп-сигнала и спускается вдоль задних стоек кузова, а пара нижних встают по бокам от штатной центральной накладки с ручкой закрывания двери.

Как следует из видео, установка накладок в гаражных условиях вполне реальна и довольно проста – требуется лишь комнатная температура, обезжиренные поверхности, аккуратная работа кисточкой с праймером и максимум полчаса времени – накладки ставятся на 3M-cкотч и радуют вас на протяжении всего срока службы автомобиля. Они сделаны из прочного и долговечного АБС-пластика, выглядят, как совершенно стандартные детали (хотя вы-то знаете, что теперь багажник вашего Дастера отличается от себе подобных в лучшую сторону), а стоит комплект облицовки крышки багажника Renault Duster всего 3 500 рублей.

Добавить комментарий

Навигация
Close

Корзина

Close

Избранное

Close

Close

Категории