О кросс-комплекте Vesta Rally Sprint

О кросс-комплекте Vesta Rally Sprint

Хотите прокачать свой автомобиль, но не знаете с чего начать?

Знакомьтесь, CROSS-комплект RALLY SPRING – новый продукт от команды «АртФорм», более известной на авторынке как компания «YUAGO». Это стильный обвес, который придется по душе владельцам LADA Vesta и Vesta SW.

В начале октября команда представила его на презентации спортивного автомобиля созданного совместными усилиями независимых производителей RALLY SPRING. Это совместный проект известных фирм в мире тюнинга: «АртФорм», «AUTOPRODUCT», «TECHNEX инжиринг», «STT Perfomans», «RIVAL» и «DCA».

CROSS-комплект состоит из 21 детали, накладки на бампера, расширители колёсных арок, пороги, молдингов на двери и других составляющих.

В этом комплекте «АртФорм» учли замечание клиентов к предыдущим обвесам компании и сделали накладку на крышку бензобака. Приятно, когда компания прислушивается к своей аудитории.

Отличительная особенность нового комплекта – наличие креплений на пороги автомобиля. Это делает обвес ещё надежнее. Теперь можно не думать о том, что деталь отлетит на очередном вираже – CROSS-комплект «сидит» на авто достаточно плотно.

Кстати, о виражах, обвес создавался с учетом возможного участия автомобиля в простых гонках, поэтому вы можете не беспокоиться о его прочности и износостойкости. А ещё он изготовлен из АБС-пластика, что тоже добавляет ему баллов в копилку.

Кого может заинтересовать CROSS-комплект?

В первую очередь владельца LADA Vesta и Vesta SW, если он:

– считает тюнинг авто не пустой тратой денег и следит за трендами на этом рынке,

– любит возиться с машиной и думает, что её «прокачка» – дело чести,

– просто хочет выделяться на дорогах своего города.

Для чего нужен CROSS-комплект?

Он стильный и лаконичный, поэтому, в первую очередь, комплект пригодится для апгрейда внешнего облика вашего автомобиля. А во вторую, как вы уже знаете, он изготовлен из ударопрочного пластика и может помочь защитить автомобиль от мелких повреждений во время поездок по ухабам.

Какими ещё достоинствами обладает обвес?

У CROSS-комплекта помимо всего вышесказанного есть ещё пара достоинств – он способен примитивное городское авто превратить в стильный спортивный автомобиль для легких гонок, а ещё, если вы попадете в небольшую аварию и получите несущественные повреждения, он поможет вам избежать покраски поврежденных деталей автомобиля и, таким образом, сохранить его стоимость.

Да, сегодня на рынке автоаксессуаров можно найти много самых разных обвесов. Почему именно CROSS-комплект RALLY SPRINT?

Во-первых, «АртФорм» – надежная компания, которая не первый год радует автолюбителей своими продуктами. Во-вторых, они одни из тех, кто действительно умеет делать интересные и стильные вещи для отечественных автомобилей. Ну и, в-третьих, мы успели сами пощупать и погладить CROSS-комплект, и остались довольны его внешним видом и качеством. Теперь предлагаем это сделать вам.

Комплект RALLY SPRINT для Весты – что это такое?

Добавить комментарий

Навигация
Close

Корзина

Close

Избранное

Close

Close

Категории