Авто палатка яго

Автопалатка YUAGO Travel широко известна и автолюбителям, и автоблогерам, и читателям нашей новостной ленты. Однако в наших обзорах мы, как правило, касаемся качеств этой палатки именно с точки зрения пригодности её как места для сна или отдыха, которое в автопутешествии всегда остаётся с тобой. А можно ли использовать эту палатку, как автобокс?

ПРОДОЛЖИТЬ ЧТЕНИЕ ➞
Авто палатка яго

Очередной повод обратиться к теме YUAGO Travel: производитель представил улучшенный тент автопалатки, в котором учтены мелкие недочёты ранних серий и появился ряд нововведений. Что послужило толчком к доработке палатки и какие именно усовершенствования явились результатом эволюции продукта – в нашем сегодняшнем рассказе.

ПРОДОЛЖИТЬ ЧТЕНИЕ ➞
Автопалатка YUAGO на крыше малолитражки!

Путешественник решил установить автопалатку на Skoda Fabia, имеющую, как известно, весьма скромные габариты. Что получилось из этой затеи, возникли ли сложности и как будет использоваться приобретение?

ПРОДОЛЖИТЬ ЧТЕНИЕ ➞
Автопалатка YUAGO TRAVEL вышла на старт нового путешествия

Семья Смирновых путешествует давно, и сейчас они движутся по Золотому кольцу России, планируя далее остановиться в Уфе. Однако Россией планы туристов не ограничиваются…

ПРОДОЛЖИТЬ ЧТЕНИЕ ➞
Навигация
Close

Корзина

Close

Избранное

Close

Close

Категории