Авто палатка яго

Автопалатка YUAGO Travel широко известна и автолюбителям, и автоблогерам, и читателям нашей новостной ленты. Однако в наших обзорах мы, как правило, касаемся качеств этой палатки именно с точки зрения пригодности её как места для сна или отдыха, которое в автопутешествии всегда остаётся с тобой. А можно ли использовать эту палатку, как автобокс?

ПРОДОЛЖИТЬ ЧТЕНИЕ ➞

Ранее мы рассказывали нашим читателям о компактном YUAGO Lite и знакомили их с основными характеристиками этого автобокса – вместимость 250 литров, грузоподъёмность 50 кг, АБС-пластик повышенной прочности, две металлические застёжки в дополнение к основному замку…

ПРОДОЛЖИТЬ ЧТЕНИЕ ➞
Молоток, монтировка, нож - чего не выдержит автобокс YUAGO?

Продолжаем знакомить вас с автобоксом Avatar Euro, которому на сей раз предстоят действительно серьёзные испытания. Как будет противостоять издевательствам хвалёный АБС-пластик повышенной прочности?

ПРОДОЛЖИТЬ ЧТЕНИЕ ➞
Как самостоятельно установить автобокс?

Российская компания YUAGO уже долгое время удерживает цены на свою продукцию на очень комфортном для покупателей уровне. Однако вопросы к отдельным продуктам остаются, и один из них касается самостоятельной установки автобокса…

ПРОДОЛЖИТЬ ЧТЕНИЕ ➞
Интересное предложение: автобокс YUAGO Avatar Euro

При всём разнообразии предложений на рынке автобоксов, этот выделяется целым рядом характерных моментов, заставляющих остановить выбор именно на нём. Пришло время рассказать о данном автобоксе несколько подробнее…

ПРОДОЛЖИТЬ ЧТЕНИЕ ➞
Навигация
Close

Корзина

Close

Избранное

Close

Close

Категории