Авто палатка яго

Автопалатка YUAGO: грузовые возможности

Автопалатка YUAGO Travel широко известна и автолюбителям, и автоблогерам, и читателям нашей новостной ленты. Однако в наших обзорах мы, как правило, касаемся качеств этой палатки именно с точки зрения пригодности её как места для сна или отдыха, которое в автопутешествии всегда остаётся с тобой. А можно ли использовать эту палатку, как автобокс?

Действительно, об этой ипостаси палатки мы говорим совсем немного, а меж тем, все без исключения путешественники используют палатку как обычный (правда, очень большой) автобокс – в который она превращается во время движения автомобиля. Более того, компания YUAGO выпускает автобокс Yuago 1000, который является, в определённом смысле, “грузовой версией” предмета нашего разговора. Но если вам всё же нужно два в одном – и автобокс, и палатка, – самое время… познакомиться со страйкбольной командой “Охота на пиранью”.

Значительные габариты и объём в 1000 литров делают своё дело – экипировка всей команды помещается в YUAGO Travel без проблем. Таким образом, ваш автомобиль превращается в настоящий транспорт для развлечения большой компанией, хотя с тем же успехом в палатке могут путешествовать вещи большой семьи, на время ночёвки “перебираясь” в салон автомобиля. Автопалатка сделана из прочного АБС-пластика, оснащена непромокаемым тентом, удобными замками-молниями, противомоскитными сетками и трансформируется из “походного” в “стояночное” состояние за считанные минуты. А цена автопалатки YUAGO Travel – всего 60 000 рублей!

Автопалатка YUAGO Travel: новый тент!

Добавить комментарий

Навигация
Close

Корзина

Close

Избранное

Close

Close

Категории