Молоток, монтировка, нож - чего не выдержит автобокс YUAGO?

Молоток, монтировка, нож – чего не выдержит автобокс YUAGO?

Продолжаем знакомить вас с автобоксом Avatar Euro, который является бестселлером модельной линейки YUAGO, производящейся в России. На сей раз автобоксу предстоят действительно серьёзные испытания: его будут бить молотком, монтировкой, ножом, ронять на него автомобильные колеса и даже… прыгать сверху! Как будет противостоять этим издевательствам хвалёный АБС-пластик повышенной прочности?

Действительно, уверения различных производителей в прочности конструкции мы слышали не раз – эту фразу многие маркетологи буквально затёрли до дыр.. Довольно часто подобное звучит и в официальных заявлениях российского бренда YUAGO, и, что любопытно, в отзывах клиентов этой компании. Но где тот предел прочности, за которым никакие технологии не спасут от разрушения? Сотрудники компании решили ответить на этот вопрос сами, причем не точными цифрами, скрупулёзно рассчитанными с помощью формул, а, так сказать, наглядным примером.

И поиск ответа оказался чертовски сложным – во всяком случае, энергозатратным! Попытки расколотить крышку и основание бокса киянкой и молотком, воткнуть в них стальной гвоздодёр или нож, а также уронить на бокс автомобильное колесо, не увенчались успехом. Автобокс YUAGO Avatar Euro получал лишь незначительные, “косметические” повреждения – микроскопические царапины и потёртости. Общая целостность конструкции сохранялась, как и изначальный внешний вид. А что если на крышку автобокса сверху прыгнет взрослый человек? Смотрите видео до конца и узнайте ответ! А тем, кто уже досмотрел, мы напоминаем, что автобокс
YUAGO Avatar Euro стоит всего 12 470 рублей!

Как самостоятельно установить автобокс?
YUAGO Lite – кому он нужен и хорош ли? Честный отзыв

Добавить комментарий

Навигация
Close

Корзина

Close

Избранное

Close

Close

Категории