Апгрейд бампера LADA Xray - как это делается?

Апгрейд бампера LADA Xray – как это делается?

В одной из недавних публикаций мы освещали новую опцию от бренда ART FORM для владельцев приподнятых хэтчбеков LADA Xray – стильную накладку на передний бампер, которая может быть окрашена как в цвет кузова автомобиля, так и в любой другой цвет по выбору клиента, и является хорошим примером лаконичного, взвешенного подхода к стайлингу автомобиля. Самое время поделиться с нашими читателями видеоинструкцией по самостоятельной установке данной накладки, ведь чем активнее весна заявляет о своих правах, тем больший спрос возникает на подобные стилевые изыски.

Мы уже говорили о том, что накладка устанавливается на характерное “ребро” чёрного цвета, которое имеется на бампере Икс-Рея, и надёжно фиксируется на этом выступе силиконовым герметиком. По видео легко убедиться в том, что никаких особых навыков для установки не требуется – нужно лишь соблюдать аккуратность и простые условия: температура в помещении должна составлять 20 градусов, а поверхность, на которую устанавливается накладка, должна быть очищена от пыли, грязи и обезжирена.

Напомним, что накладка на передний бампер для LADA Xray от АРТ ФОРМ изготавливается в России в промышленных объёмах, с полным соблюдением технологии. АБС-пластик, использованный в накладке, повышенной прочности, не боится попадания кислот, щелочей, солей и жиров, не царапается и длительное время сохраняет первоначальный вид. А стоит такая накладка всего 1125 рублей.

LADA Xray: добавить стиля
РАЗДАЕМ СКИДКИ: готовность к зимнему сезону на максимум!

Добавить комментарий

Навигация
Close

Корзина

Close

Избранное

Close

Close

Категории