LADA Xray: добавить стиля

LADA Xray: добавить стиля

Небольшие элементы, подчёркивающие те или иные участки экстерьера автомобиля – это в некотором роде “конёк” бренда ART FORM, сделавшего себе имя в сфере разработки и производства деталей из суперпрочного АБС-пластика. Одна из таких деталей – накладка на передний бампер LADA Xray, про которую так и хочется сказать “почему так не было с самого начала?”

Тонкая накладка проходит через центральную прорезь бампера, от одной противотуманной фары до другой, и как бы делит воздухозаборник на верхнюю и нижнюю части. На самом деле, в этом месте бампера уже есть элемент точно такой же формы, однако в штатном исполнении он чёрный, и практически не выделяется на чёрном фоне прорези. Именно на это стандартное “ребро” крепится накладка ART FORM, заставляя бампер и всю переднюю часть автомобиля выглядеть совершенно по-новому.

По желанию заказчика накладка может быть окрашена как в цвет кузова автомобиля, так и в любой другой цвет. Например, её можно сделать по-спортивному красной или акцентировать эту область краской “под хром”. Покраска производится в условиях производства и весьма долговечна. А установка не требует особых навыков – вам потребуется лишь силиконовый герметик, помещение с комнатной температурой и обезжиренная поверхность, с которой сопрягается накладка. Стоит накладка на передний бампер всего 1125 рублей. Весна идёт – самое время добавить стиля!

Защитить фонари Renault Logan: видеоинструкция
Апгрейд бампера LADA Xray – как это делается?

Добавить комментарий

Навигация
Close

Корзина

Close

Избранное

Close

Close

Категории