АртКар24 на АлиЭкспресс: выгодные условия, скидки и акции

АртКар24 на АлиЭкспресс: выгодные условия, скидки и акции

Недавно наш интернет-магазин появился на AliExpress. Команда уже успела протестировать возможности, а пользователи — сделать первые заказы. Хотим немного рассказать о полученном опыте.

Если вы помните АлиЭкспресс образца 2010-х годов, то спешим добавить свежих новостей (смешные автоматические переводы остались). Сначала интернет-платформа продавала китайские товары по всему миру, сейчас это один из успешных маркетплейсов. В 2017 году, например, Али стал самым популярным магазином в России. На данный момент дорос до глобальной версии и доставляет товары из КНР, России, Европы и Турции. С добавлением стран повысилось и качество реализуемой продукции.

Работу над сервисом ведется ежедневно: это видно по требованием к витринам для продавцов. Обязательно зацените нашу. Получилось стильно и брутально, а главное — понятно для покупателей: https://s.click.aliexpress.com/e/_onHL1Lr 

Интересна система заказов. Конечная цифра зависит от акции, которая в этот момент проходит, а также — от купонов, промокодов и скачивания официального приложения. Все суммируется. В итоге получаем довольного клиента, получившего автобокс, автопалатку или изделия для тюнинга по приятной цене.

Впереди много «весенних», а потому очень активных акций. Ближайшая, «Встречаем весну»: с 21.02.2022 по 26.02.2022. Отследить условия и бонусы можно ЗДЕСЬ.

Раньше были рынки, сейчас маркеты и маркетплейсы. Чтобы «поторговаться», нужно сделать пару кликов мышью, выбрать нужный купон, поймать промокод, и товар приедет почти до двери вашего дома. Какие выводы сделали? Однозначно, работаем дальше, изучаем возможности. Тем более, что сам AliExpress открыт для взаимодействия и помогает развиваться своим продавцам.

РАЗДАЕМ СКИДКИ: готовность к зимнему сезону на максимум!
Аватар, Космо, Лайт и Оптима в ТОПе лучших и рекомендованных к покупке!

Добавить комментарий

Навигация
Close

Корзина

Close

Избранное

Close

Close

Категории