Защитить фонари Renault Logan: видеоинструкция

Защитить фонари Renault Logan: видеоинструкция

Намедни мы рассказывали вам о накладках, помогающих защитить металл и проводку в районе задних фонарей седана Renault Logan – это по-настоящему ценное приобретение берёт на себя все механические воздействия от возможных перемещений груза по багажному отделению автомобиля. Теперь же пора познакомиться с процессом установки накладок в багажник вашего Логана – блогер Алексей Ландышев записал обучающее видео, в котором наглядно показана простота и надёжность закрепления данной защиты.

Алексей приобрёл у компании ART FORM не только обшивку фонарей, но и накладку в проём багажника – она тоже весьма способствует защите ЛКП багажника от сколов и царапин. Все три детали (пара обшивок фонарей и накладка в проём) отлично сопрягаются друг с другом, сочетаются по цвету и фактуре и выглядят так, будто бы стояли на автомобиле всегда. А сам процесс установки представлен блогером весьма наглядно – очевидно, что для закрепления всех деталей используется штатный крепёж, уже задействованный в рассматриваемых зонах багажного отделения.

Не будет лишним добавить, что подобные облицовки изготавливаются брендом ART FORM из АБС-пластика повышенной прочности (по собственной инициативе блогер дополнительно покрыл внутренние поверхности изделий материалом “антискрип”) , специальный состав которого не позволяет изделию деформироваться после попадания на него химических реагентов: кислот, щелочей и жиров. Термостойкий пластик сохраняет свою форму от -45 °C до +60 °C. Поверхность изделия устойчива к царапинам и длительное время сохраняет привлекательный внешний вид. Цена за пару облицовок фонарей 900 рублей, а за накладку в проём багажника – 900 рублей.

Необходимая защита: внутренняя облицовка фонарей Renault Logan
LADA Xray: добавить стиля

Добавить комментарий

Навигация
Close

Корзина

Close

Избранное

Close

Close

Категории